Katalog Highland Stall & Weide 2020

Beste Qualität für Tier und Halter - das ist unser Antrieb für innovative Entwicklungen. Neue Produkte werden im täglichen Gebrauch getestet, bevor sie ihren Weg in unseren Katalog finden. Profitieren Sie von unseren Erfahrung in der Landwirtschaft und in der Tierhaltung. Wir - das Team von Highland Stall & Weide - sind Ihre An- sprechpartner rund um Ihre Tierhaltung! Wir stehen Ihnen mit Rat & Tat zur Seite - von der Materialberatung, der fachgerechten Montage bis hin zur technisch unterstützten Kontrolle Ihrer Weiden mittels unserer eigens entwickelten Weidezaun-App! Stall &Weidetechnik vomProfi! Highland Stall &Weide GmbH An der Autobahn 17 · 28876 Oyten Telefon: 04207 - 98899-0 Whats-App: 0176 - 45815210 Fax: 04207 - 98899-11 e-Mail: info@hsuw.de Martin Holm Geschäftsführung Tel.: 04207 - 98899 - 0 mholm@hsuw.de Marcel Bormann Verkauf Tel.: 04207 / 98899 - 26 mbormann@hsuw.de Kristof Bartels Teamleitung Innendienst & Verkauf Tel.: 04207 / 98899 - 16 kbartels@hsuw.de Stefanie Geisler Innendienst Tel.: 04207 / 98899 - 40 sgeisler@hsuw.de Lukas Hashagen Teamleitung Montage Tel.: 0151 / 64103640 lhashagen@hsuw.de Nils Usta Teamleitung Lager Tel.: 04207 / 98899 - 20 nusta@hsuw.de Lea Franz Verkauf &Marketing Tel.: 04207 / 98899 - 32 lfranz@hsuw.de Mareike Dittmer Innendienst Tel.: 04207 / 98899 - 0 mdittmer@hsuw.de Wencke Schröder Verkauf & Disposition Tel.: 04207 / 98899 - 14 wschroeder@hsuw.de Susanne Payk Buchhaltung Tel.: 04207 / 98899 - 25 spayk@hsuw.de Hans-Carsten Kröger Fachberater Stalleinrichtung Gebiet: Schleswig-Holstein Tel.: 0152 / 28727816 hckroeger@hsuw.de Bernd Bennemann Fachberater Weidezaun Gebiet: Niedersachsen & Schleswig- Holstein Tel.: 0157 / 58268196 bbennemann@hsuw.de E rfahrung , K ompetenz und I nnovation - W ir schaffen S icherheit für I hre T iere ! Jetzt online im Katalog blättern!

RkJQdWJsaXNoZXIy NzU3MTQ=