Katalog Highland Stall & Weide 2019

Stall & Weidetechnik vom Profi ! Das Highland Stall & Weide Team steht Ihnen mit Rat und Tat zur Seite. Praktische Erfahrung in der Landwirt- schaft und in der Tierhaltung sind unsere Stärken. Wir kennen nicht nur die Produkte, sondern erleben sie im täglichen Gebrauch. Profitieren Sie von unseren Erfahrungen. Ihre Kontakte Martin Holm Geschäftsführung Tel.: 04207-98899-0 mholm@hsuw.de Marcel Bormann Auftragsannahme & Reparaturen Tel.: 04207/98899-26 mbormann@hsuw.de Hans - Carsten Kröger Fachberater Stalleinrichtung Gebiet: Schleswig-Holstein Tel.: 01522/8727816 hckroeger@hsuw.de Bernd Bennemann Fachberater Weidezaun Gebiet: Niedersachsen & Schleswig- Holstein Tel.: 01575/826 81 96 bbennemann@hsuw.de Susanne Payk Buchhaltung Tel.: 04207/98899-25 spayk@hsuw.de Stefanie Geisler Auftragsannahme Tel.: 04207/98899-32 sgeisler@hsuw.de Kristof Bartels Auftragsannahme & Reparaturen Tel.: 04207/98899-16 kbartels@hsuw.de Unsere Öffnungszeiten: Mo. – Fr.: 08.00 – 16.30 Uhr Highland Stall & Weide GmbH An der Autobahn 17 · 28876 Oyten Tel.: 04207–98899 - 0 Whats-App: 0176 - 45815210 Fax: 04207–98899 - 11 Jetzt online im Katalog blättern!

RkJQdWJsaXNoZXIy NzU3MTQ=